Ник

А вы бы рискнули жениться (выйти замуж) , не "пробуя" человека в постели?

навеяло...

Marija Kartal

Раньше в былые времена это было нормой, сейчас нет, лучше все же узнать человека.

Ваня Канин

я женился и ниче страшного, пиздежь все эти истории про то что опытные лучше

Medved

Если бы любила, обязательно бы вышла! А секс еще не все!

Петр Косачев

так и было... муж первый мужчина был...

Кристина Кудинова

не рискну, но и спать ложиться с кем попало не буду

Александр ____

Любишь сердцем, а не ...Поэтому ответ - ДА! )))

Витя Мантиков

я бы не пошла на это. НЕ потому что мне очень интересно что у него в штанах. К сексу я вообще прохладна. НО брак это слишком серёзно для меня. Выйти с закрытыми глазами--это не про меня. я должна знать на что подписываюсь

Оксана Бучнева

такое впечатление, что женитьба или замужество-просто приговор, который не подлежит изменению. Рискнула бы!

Георгий Иванов

...если бы мне было лет 18, то я даже и риска бы в этом не видела))) легко. А вот сейчас не рискнула бы, может секс это и не самое главное в семейной жизни, но и немаловажная ее часть.