Сергей Опекунов

Мой муж не из богатой страны. Когда русские узнают, что я замужем за иностранцем, то смеются надо мной. Почему люди не

понимают, что я вышла замуж по любви, а не по расчёту?

Они считают, что надо замуж на немца, например, выходить, т. к. В Германии хорошо.

не из Азии

Этери Циклаури

А не насрать ли вам на них, если по любви?!

Самойлова

Это зависть

Nikita Milanovsky

У уродов нет национальности. Смеются те, кто завидует. Пусть. Можешь говорить "зато мы любим друг друга и мой не сопьется"... Или еще что-нибудь )

Татьяна Шаповалова

потому что ты дура! а че именно русские ржут или твой муж над тобой тоже ржет?

Виктория Никишина

все еще впереди, смотря как видеть, многие бедные страны оказываются богаче России

Га
Галина

а иностранец-это таджик или азер?

К_
Ксю _

Все судят по себе. Кто так считает не любил никогда, как мне представляется.

Елена

если вы думаете, что в Германии все богатые, то глубоко заблуждаетесь. Богатые нормальные немцы на иностранках женятся редко. А жен за рубежом в основном ищут безработные немцы или извращенцы. Нормальный немец себе в Германии найдет жену, тут полно русскоговорящих. А если вы вышли замуж по любви, вас не должно волновать мнение окружащих.

Ль
Львёнок

Ну мне ясно, когда муслим приведёт второю и третью жену поймёшь почему смеялись, мож у него в таждикистане уже есть и жена старушка и детки --пятеро, глупая русская женщина, он со своими земляками на своём разговаривает и тебя тварью и животным называет, а ты и не поймёшь!