Д&
Дарья &

Почему русская девушка не хочет выходить замуж за русского а предпочитает исключительно иностранцев, а русских не любит?

Георгий Иванов

Разные бывают девушки. Некоторые хотят иного

Сергей Резанов

Дура потому что. Прежде, чем нахваливать Европу или высказывать предпочтение, попутешествуйте, поживите там, пообщайтесь с иностранцами. Я лично, стала больше уважать и любить Россию, больше любить русских людей (я говорю о хороших людях) , широта взгляда, русская душа это реально совсем иная душа, более глубокая, чем какая-либо другая. Даже Юнг интересно описал сравнение русских и европейцев.

Инга Левицкая

Наверное мечтает жить за границей. А что здесь такого, это её жизнь.

Елена Герман

Это что за девушка такая?)) ) Русские еще какие бывают

Ники Ускова

Не вижу ничего плохого. Везде так, не только в россии. Если характеры подходят, че б не жить?

Ро Ман

Самое тупое и внушаемое существо во вселенной - самая обычная баба. Кто ее воспитает под себя, то и будет ее иметь. Если ты не понял этой истины, то возьми нож и зарежься; а можно росто повесить свое несчастное тело на веревке. Еще раз повторяю: я так много искал в бабе разум, но все мои старания были тщетны; итак, бабе пох.. . кого любить и под кого ложиться, лишь бы это было оюдобрено тем, кто имеет силу. ИТак, если в обществе преобладают подлые и мерзкие ублюдки, значит баба будет делать то что эти ублюдки захотят; их не волнует никакая мораль, ибо баба создана вне морали и совести. Счастливо то общество, которое знает и соблюдает эти фундаментальные законы. И последнее: самый несчастный мужик, который придает бабе человеческие качества.

Наташа Жирук

потому русские мужики русских баб не любят

Сергей

у нее и спрашивай, почему

Алексей

Потому, что это нерусская девушка.

Анас Эль Сайед

Балдеет от всего импортного, думает, оно качественнее) Каждому свое.