Vadim

Мужчины, (девушки, как вели себя Ваши в такой ситуации? ) например вы расстались с девушкой, которую очень любили

со своей девушкой, которой вместе жили (она вам наговорила, что за всё вам отомстила, что вела себя не так) . И после этого практически по вашей инициативе вы расстались. А вы эту девушку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ любили. И после расставания через день она позвонила договориться, что её родственник заедет к вам забрать её оставшуюся вещь, и заодно сказала, что про месть - это только слова, а на деле она была честной. И вы ей сказали - к чему теперь эти слова. И после этого в этот день вы ей не звонили. А захочется ли вам вообще позвонить? Что может вызвать ваше желание позвонить и вернуть её? Может у кого была похожая ситуация. Как себя вели? Написанное похоже на бред, просто сейчас тяжело мне очень. Заранее спасибо всем.

Михаил Прянишников

если парень действительно любит эту девушку, то его ничто не остановит чтобы попытаться вернуть ее

Вероника Крэш

Если её слова, как и чувства искренние, то она вернётся к нему... не дожидаясь его решения или его нерешительности))).. . он точно всё поймёт и без разъяснений!!!

Татьяна Татьяна

Что за куета? Со мной такого произойти не может