Ольга Федорова

Мужчины! которые предлагают расстаться

А потом через время предлагаете снова встретиться, почему при в стрече Когда мы красивые и счастливые стаем без Вас, теряетесь и боитесь признаться Что хотите отношения вернуть..? У Вас ведь на лице это написано! Да и зачем бы Вы нас брошенных Вами, опять на свидание преиглашали, если все прошло?

Варвара Варя Саргсян

в жопу пинать таких надо, отрубил значит отрубил. Просто видимо чешится периодически вот и названивают. Думают еще кому то будут нужны. А вот и ху ху

Анютик Куцебенкова

Что бы потрахаться. Больше ничего не надо.

S*
Sandro *******

от нечего делать))

Na
Natali

Денег можно ведь занять)))