Al
Aleksandr

Что ответить мужчине который предлагает отдохнуть вместе, но не готов оплатить мой отдых?

Евгений

Если мужчина не очень близкий то это нормально

На
Наталья

Нуу, если это просто ваш знакомый, то не думаю, что он должен за вас платить. Так и скажите, я бы с радостью, но с финансами проблема)

Екатерина Петрова

сделайте так, чтобы он все оплатил... либо бегите от такого

Евгения

смотрите, чтобы не пришлось платить за двоих (за себя и него).... думайте хорошо....

Вероника Рудая

смотря по каким причинам не может оплатить. Если просто жлобится то в сад его. а если реально нет возможности, то думаю может стоит войти в положение, если он вам дорог. Хотя я бы сразу в сад отправила, если бы мне так предложили

Ир
Ирина

Попробуйте отдохнуть с ним НЕ ДАЛЕКО.. . ))
(Вариант - не дальше ЕГО кровати)

Мумтоз Мухаков

Он и не обязан оплачивать Ваш отдых. И он, вероятно, не относится к Вам, как к проститутке, секс с которой можно купить.
Если отношения, в которых мужчина за Вас не платит, Вас не устраивают (они не устраивают большинство женщин) - тогда отказывайтесь: сделаете хорошо и себе, и ему.