Юлия

Если мужчина сказал, что хочет отдохнуть, его лучше не беспокоить?

Тима Перелыгин

Да, дайте ему время.

Анастасия Кузова

Ну, почему же? Можно ему с этим помочь.

Василий Седов

а если завтра война - а он уставший?

Маргарита Горр

Лучше не надо

Елена Трелина

Пусшть отдыхает, а лучше ему нужно пожрать приготовить он сразу похорошеет

Маша Мухина

ты опять про женатого? или про кого? если да оставь, его навечно....

Ирина

Лучше пускай отдыхает

Мерим Сыдыгалиева

Если уж так не терпится, то надень высокие, черные сапожки, чулки с подвязками и сделай такую же прическу, какая была у мамы твоего благоверного лет двадцать назад. Съешь холодное мороженное, а затем пройди в комнату, где твой мужик кайфует с бутылочкой пивка, и ни слова не говоря, сделай ему минет своим прохладным ротиком. После бурного финала молча принеси ему сигарету и иди гулять…