Sergej Ustinov

Как поставить в правительство человека чтобы он заботился о Русских а не о чеченцах и дагестанцах?

Андрей

Внезапно, голосуй за либералов. Они, конечно, не нацисты, но сочувственно относятся к людям вообще. Только не перепутай либералов с навальными:)

Ол
Оленька

Евреи не пропустят...

Саша

не до этого, сейчас о украинцах-беженцах заботятся) ) ) Получение гражданства, вон, упростили донельзя. . Какие, нахуй, русские?? ? В Кремле ваще о таких не слышали...