Пётр Соколов

Почему вы не видите что правительство заботиться о вас?

На каждой пачке сигарет пишут курение убивает, подняли цену, запретили курить в общественных местах значит они думают о вашем здоровье верно?

Лю
Любовницу

Но ты думаешь, что кто-то смотрит на эти надписи? А то, что подняли цену и запретили курить в общественных местах, это они хотят быть поближе к Евро Союзу. Все очень просто

Ви
Виктория

..Я их дом.. труба шатал. .
Их забот в гробу видал. .
С высоты на них плевал. .
А ещё сморкал и пукал
На три буква посылал...

Парвиз

это просто гении конспирации-настолько тонко и незаметно ведут игру, что практически никто её не видит и не понимает.

Иван

Правительство-это другой народ!: )
А то что пишут на пачках сигарет-это бред сивой кобылы государства!:)