Юленька Сидорова

Почему правительство РФ больше заботит пополнение населения чем моральное воспитание молодежи?

Да
Дашулька

скорее пополнение собственных карманов заботит этих воров...:)))

Сергей Андреев

А не кажется ли вам, батенька, что моральным воспитанием молодёжи должен заниматься вовсе не чиновник в дорогом костюме на дорогой иномарке?
Родителям всё же придётся пошевелить задницей и хоть что-то - помимо накопления денег - сделать для своих чад.

Сергей Половицких

Количество выше качества, новая стратегия.

Анюта Глушкова

Отара не должна быть умной, она должна быть многочисленной.

L7
Loki 75

Ты имеешь в виду моральное зомбирование как в СССР .. чтоб песни пели и шагом марш ходили ?!!так же нельзя

Иван Родькин

Не заботит их воспроизводство населения. Они столько не усидят в креслах, поэтому произносят правильные речи и быстро набивают счета в европейских (!) банках.

Ир
Ирина

Ни то ни другое не заботит.