Анна

почему современная молодеж врет?

почему современная молодеж врет? договорись встретится. телефон знает. мало того не пришла. еше смс не написала. спрашиваю то не предупридила. отмазки ои не смогла .урок поставили. если скажиш смс не могла написать. не успела. если скажиш в лоп типа что вреш тебя видела как шла домои. тя ее краинии буду. типа не обязана отчитоватся перет тобот. не захотела не пришли. мог бы и догатся. Люди как вот стоит с таким людьми обшатся после токого? или они не понимают не чего? я про девушек

Игорь Арсенин

Сколько же ошибок.. . еле дочитал.... а ты не молодежь? Значит, ты тоже врешь.... а значит, отвечать смысла нет....

Dmitriy Sytnyk

Школу-то закончи, русский язык выучи, детонька. А потом уже на девушек смотри.

Давид Закрадзе

Учись. А ты о девушках думаешь. Будешь правильно писать. напишешь СМСку. А так. только отпугнешь своим сообщением. Еще и здесь на девушку жалуешься. Сейчас мы соберемся и ее приволочим к тебе.

Татьяна Бульская

Вообще не стоит общаться. Ни с кем.

Петр Коновалов

Все люди врут, это абсолютная правда.
Почему-то все считают, что молодёжь такая/сякая, плохая, негодная. Хотя никто на самом деле не хочет вникать в причины того, почему мы такие. Мы родились в переломный период, переходный период в России, всё легко, всё просто, хочешь пойти потрахаться в 11 лет -запросто, хочешь убить кого-то -пожалуйста, хочешь убиться - убивайся. Общество больно - это объективная правда. Общество надо лечить. И нас молодёжь тоже надо лечить и воспитывать, давать ориентиры с детства.
В такой ситуации лишь семья, близкие люди могут дать надежду на будущее, какой-то свет, а у многих семьи и вовсе нет.

Яков

Сейчас очень мало людей говорят правду в лицо, в основном лицемерие одно .

Ярослав

Если человек не хочет с тобой общаться, так оставь на время его в покое. Может, это прозвучит грубо с моей стороны, но порой каждый человек хочет отдохнуть от общества и остаться наедине с собой.
Но если это и дальше продолжается, то следует прекратить общение, ибо нет связи, нет контакта.

Яна

среднестатический человек врёт за день не мение 50раз