Галина Кузина

почему правительство не заботиться о финансовом положении женщин-в первую очередь?

Бог поставил девушек в невыгодное положение- они слабее физически, заставляет рожать, не могут изнасиловать. . Если кто то бориться за спасение мира, то я только за девушек.
За них можно меньше беспокоиться если они богаты. Но разве правительство учитывает это, разве заботиться о финансовом положении женщин-в первую очередь.
Ну кто найдёт решение проблемы?
Такой как я примерно найдёт такое решение- рабогатеть и занятся трудоустройством девушек. .
И можно сказать пока я не причиню вреда девушкам--я лучше Бога.

Ан
Анастасия

Заботится. Смотрите как сердюковские сучки хорошо жили.. . 🙂

Андрей Лобанкин

А о ком, извините, заботится наше Государство? Напрасно вы так.. . я себя слабой, ущербной не считаю.

Максим Унжаков

Потому, что в первую очередь оно заботится о своем финансовом положении. И во вторую.. . и в третью.. . и в тридцать третью тоже!

Маргарита Басенко

а девушка сама беспокоится о своем финансовом положении.

Александр

А разве капитализм вообще о ком, или о чём может беспокоиться, кроме своих денег?

Виктор Карена

Для этого надо иметь такие мысли в голове