Юлия Шаламова

Почему госсударстово не заботится о детях не бережет их от совращений? О д етях нужно заботиться в первую очередь!

Посмотрите сколько сейчас распущенной молодежи, а все с детства идет. Дети сейчас мало того брошены, так их еще и совращают. Это разве нормально что мальчики и девочки уже лет с 14 ведут взрослую жизнь друг с другом? А потом вот с них и вырастают всякие педофилы с мальчиков а с девочек проститутки. Нужна строгость и контроль, что бы дети даже не знали ничего о взрослой распутной жизни. Не показывать им разврата. Растить их раздельно по полам что бы не было дурных мыслей в детстве о какой-то там любви а тем более сексе. Мальчики на лево девочки на право, у всех разные интересы мальчишечьи и девчоночьи и никаких близости. Вот тогда и вырастит здоровое общество без извращенцев и блудников.

Алексей Конарев

В СССР все было в порядке

Татьяна Стрельникова

понюхай кофе молотый, помогает иногда !

Алина Чепурина

О детях должны заботиться в первую очередь те, кто их производит на свет, то бишь родители, только привыкли все быть иждивенцами. Когда ребенок занят делом ему некогда пялиться в телевизор и "висеть" в интернете

Света Лукичева

Было это уже и чему привело... Грядущее поколение полностью перечёркивает то, чему учило прошлое. Эволюция.

Петр Черешнев

Государство озабочено финскими детьми, куда им до российских

Аня Царькова

А вы во сколько лет сексуальную жизнь начали?

Александра Исакова

За всем не уследишь. Да и надо ли? Я учился в школе еще в советские времена. Хорошо помню как у нас по школе ходили самописанные тетрадки с порнорассказами. И грязь там была такая, которой сейчас позавидуют самые извращенные авторы такого чтива. А еще один из моих одноклассников предлагал мне заработать на фотографировании и распространении порнографических фотографий. В общем, запрещай, не запрещай, а это будет как песок сквозь пальцы. Все равно найдут чем заморочиться. А запреты всегда вызывают только больной интерес.

Sveta Povolotskaja

вы как будто с неба упали. . американизация идет полным ходом.. . а они свое общество строят на принципе пусть погрязнут в алкоголе и разврате и меньше задумыватются об окружающем вокруг мире. . мтв американский канал сеет разврат и любовь к алкоголю .. заметьте сколько красных дней добавилось в календаре. за последние 5-10 лет а для чего? чтобы русский мужик пил и не видел как страну грабят и распродают по частям.. а дети это будущие граждане и их с детства готовят к алкоголю и разврату