Denis Tsok

Это о нас так правительство заботиться?

Сначала приняли закон об ограничении употребления алкоголя с нового года, с лета ограничение табакокурения, а так же ввод платы за парковки, что видимо должно сократить количество автомобилей, а следовательно и вредных выбросов. Как вы думаете, это так государство заботиться о россиянах, или здесь есть какие-то иные скрытые выгоды.

Кирилл Меланич

Если не учитывать парковки, то очевидно ДА! Больной раб, хуже работает ))))