Алексей Грай

Почему всех женщин интересует в первую очередь материальное положение мужика, а только потом все остальное?))

Елена Гурщенко

милые закончились, шалаши не котируются ...

Светлана

очередной бред, вот уже надоело подобные вопросы пачками читать.... как можно равнять ВСЕХ, никогда не пойму такого!

Надежда Гулевич

Потому что не хотят жить в нищете. Вы всё равно членом натрясётесь, а потом бросите нас и по бабью пойдёте.

А раз уж в любом случае предстоит остаться одной, так лучше плакать в золоте, чем в нищете!

Алексей Егоров

Возвращайся в средневековье ...или найди толстую, страшную .

T@
Tpogreban @mail.ru

у любви такого нет

Ольга

Ну почему же, за богатого импотента не пойду- не в радость, за богатого хама - тоже, нервы не казенные.

Дмитрий Малюков

потому что женщине нужно рожать и должна выбрать успешного человека. это происходит на подсознательном ИНСТИНКТИВНОМ уровне. от девушки это не зависит.

Сергей Котляров

деньги уже показатель мужской силы

Эльвира Исабекова

не. еще смычок интересует, в рабочем ли состоянии)))

Димитрий Бобров

Потому что в их понимании они не должны безплатно отдавать свое тело в пользование...