Артем Артёмов

а если мчну интересует материальное положение вещей у женщины - как к такому относится?

относиться

Наталья Алешкина

Как-к альфонсу.

Анастасия

зульфия у тебя чего деньги появились?

Дмитрий Белов

любопытство это плюс, опять же думает о детях своих будущих, допустим он заболеет, дети начнут голодать, дак он уже заранее это предусмотрел интересуясь, нужно ли его в этом винить а.

Александр Старушенко

Только положительно! Если у женщины в кармане пусто, значит она не сможет правильно вести семейный бюджет, потому что никогда этого не делала. Есть обратная сторона этой проблемы, - расточительство. Дамы из обеспеченных семей тратят деньги на что попало и сколько бы средств не было, все уйдут, как вода в песок. Нужна золотая серединка)