Лена Рыбакова

Вас интересует социальное положение и материальное состояние человека при знакомстве?

ДА
Джамиля Апасова

Да я сама на туфли с носками посмотрю и сделаю вывод) )

Непроизвольно))

Абабакир Самадходжаев

нет ..но при расставании сильно

Гуркивская Наталья

Нет, а зачем. Это очевидно!

Юл
Юлия

При знакомстве с обычными людьми не интересует не социальное положение, не материальное!

Исключением является потенциальный будущий муж, в этом случае интересует! Не одна женщина не захочет жить с человеком у которого, к примеру, 2-а кредита, и 2-е детей остались от предыдущего брака, он попросту не будет приносить деньги в новую семью. Женщина, конечно, не обязана его в таком случае содержать. С таким положением могут справиться только мужчины, занимающие высокую должность.

Ещё исключение, если человек работает в организации каким-либо руководителем, то знакомство с ним можно расценивать, как возможное благополучное трудоустройство. Здесь значение тоже имеет статус.

Исключение третье, никогда не стану поддерживать диалог, если ко мне подойдёт бомж! По внешнему виду определить легко.

Алексей Иванов

Смотря, для чего знакомлюсь

Ев
Евгений

нет, если замуж за него не собираюсь

Екатерина Шальнова

Совершенно безразлична к его материальным благам, только к достоинствам тянусь!

Надя

не то, что бы меня это интересует, но это имеет значение.. . просто потому, что людям разного социального статуса сложно общаться. . .они же в разные кафе-рестораны ходят, разные темы их увлекают...

Артём Пышкин

нет. даже бомжей уважаю

Да
Дарья

меня-нет, а зря.