Данил

Мужики, вы когда-нибудь попадали в конфузное положение перед женщинами? )))

M/
Mихаил ////

Блин вот заведу себе много любовниц тогда может и попаду))))))))

Ирина Гудзь

они постоянно это делают

Екатерина Зайцева

Да, оконфузился когда в загс пойти согласился...

Игнотенко Яраслав

никогда, были нелепые ситуации и все)

Вишенка Ник

забыл х помыть. а она полезла туда .ну ниче
проглотила без замечаний.

Антон Гомелько

да когда пытался сказать ложь наивно думая что ей еще не известна вся правда!

Елена Соскова

Впервый раз целовались и у меня вышла большая отрыжка не спецально! Проклятый пирожок ) А она сказала не судьба и ушла

Катя

конешь.. так они и признались))