Эль

Мужики а вы интересуетесь материальным. положением женщины когда знакомитесь с ней? Что для вас самое главное?

Ольга Дегтярь

Само собой наличие - American Express card

Азамат Аликулов

а то, конечно.. . хде ж им лежбище котиков устраивать?!))))

Евгений Усов

1 Не деньги. . Но если она ничего не умеет кроме как красится и красиво надоумливать.. . Она не интересна мне
2 Искренность

Св
Светлана

Лично я не интересуюсь но знаю таких, которых только это и интересует но их уже мужиками не правильно называть.

Павел Сорокин

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " Вот это самое ценное. Финансы, достаток в семье, это святая обязанность мужчины!