Jun

Главный интерес женщины — другая женщина. Как она выглядит. Какого мужика заарканила. Как он ее развлекает?

Шероз Эргашов

не главный, но и не на последнем месте.
да к сожалению зависть свойственна женщинам

Ж. К

главный интерес - любимый мужчина, и еще больше если есть ребенок. другие женщины как то пофиг.

Андрей Ющуков

это только у стерв

Неля Щабельская

ну да, конечно, а семья пох... только и дел что смотреть на других баб. Чушь какая.

Ин
Инна

Нет, меня вообще не интересует жизнь других людей, если они мне не родные и близкие.