Анастасия Камакина

Женщины! Как часто при знакомстве Вы включаете Демо-Версию, что бы заарканить "Перспективного Аленя"?

Алексей Почуев

Аленя нам не нужен. . мы на слонов охотимся. . им Демо не катит))

Екатерина Федорова

ТЫ чо за х*рню спросил?

Жанико

так же часто, как вы строите запасной аэродром...)))

Александр Иванов

Искренность и только искренность, иначе он еще обратит внимание на демо-версию, потом себе же обидно будет, что не хочет любить такой какая есть )

Александр Медведев

каждый раз, пока нет реальной заинтересованности...))