Кристина

С чего лучше начать знакомство с женщиной?

Бывает такое, что сидит очень симпатичная женщина, которая мне очень нравится, а я не знаю что ей сказать чтобы ей понравиться.

Тихий Ужас

с комплимента что у нее роскошные сиськи

Алла Пылаева

начать с действий.. а потом уже, добавить слова... =))))

Александр Абросимов

Начинать надо с нейтральной темы, например с обсуждения последней премьеры в местном театре.

Абабакир Самадходжаев

базарь о погоде для начала ).

Влад Цишковский

Сначала посмотри на нее, поймай ее взгляд и улыбнись, если увидишь по глазам, что ты ей нравишься (или на улыбнется в ответ), то можешь действовать. Если в ресторане - закажи ей бокал вина, или цветок подари, если в транспорте-помоги выйти, подай руку. Вообщем нужен ПОСТУПОК. О погоде говорить все умеют, а приятное сделать незнакомому человеку - единицы. Даже если в дальнейшем не сложится - она тебя не забудет

Виктория Покаместова

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...