Анечка Жукова

Это значит, что я им не интересен или есть какое-то другое объяснение?

При дальнейшем, общении после знакомства, раздражает отсутствие всякой инициативы со стороны девушки.
Я реально устаю каждый день придумывать темы для общения, что-то узнавать о ней, но не превращать беседу в допрос. Это проблема не с какой-то конкретной девушкой, а вообще со всеми, с кем знакомился. Обычно это заканчивается тем, что мне просто ничего больше в голову не приходит, я замолкаю и общению конец.
Как бы тактично намекнуть чтобы и она поучаствовала в развитии диалога?

Геннадий Буруян

Ты им не интересен или ты их отталкиваешь на подсознательном уровне. Не надо придумывать никакие темы, все должно быть естественно.
Если хочешь решить свои проблемы то Тимур Смирнов тебе поможет, если нет, то нет.

Алексей Обутов

ни как, я не всегда могу переписываться тоже устаю лучше визуальный контакт

Марат Ахмеров

Ну девушки сейчас такие пошли даже если поймут что ты любовь всей их жизни инициативы не проявят. лучше спроси прямо желает ли данная особь женского пола продолжать общение

У Старьёвщика М

Скорее они неинтересны для тебя