Андрей Овчинников

Почему у нас такое тупое правительство?

Екатерина

да кто ж знает почему на окраине такое тупое правительство видимо плохо майдали...

Ки
Киса

Ваше правительство совсем не тупое, а то что вы не довольны правительством это нормально народ никогда не понимал правительство целиком и правительство никогда не понимала народ целиком, удачи.

Oleg

ну откуда мы знаем почему в укропии тупое правительство

Сергей

Потому что вы негра выбрали! Вот нафига обамку сделали президентом? маккейн, клинтон - тоже тупорылые. Не везет вам, америкосам!

Ол
Ольга

да, майданутое у вас правительство

Надя

У вас тупое???? Ну судя по тому, как живут они и как живет народ.... Это еще подумать, кто тупой....

Ма
Марат

США - да, тоже не понятно почему

Ев
Евгений

Какой народ такое и правительство

Любовь

потому что у нас такие тупые вы