Иван Кривошеев

Почему вышивата такая тупая? (я хохол)

Стоит покритиковать Яроша и напомнить, что в Европе, куда все вроде бы стремятся, при слове "национализм" принято падать в обморок - я агент ФСБ, тролль из Ольгино или мне в советской школе промыли мозги (я 92 г. р. )

На выборах он все равно набрал 1,2%, если чо.

Кристина

никто там ни в, какой обморок не падает, а в том, што ты хохол сам виноват

Ксения

поздравляю, ты ещё не совсем отупел

Serge

А мне нравится. Украинцы в вышиванках сами на себя похожи, ни с кем не спутать.

Тимур

ДА ЛАДНО Я КАЦАП ЧЕ ТЫ ГОНИШЬ ЕБАТЬ МЫ ВСЕ ХУИСОСЫ! КСТАТИ ТЫ МОЯ ЦЕЛКА Я ТОЖЕ 1991 ГОДА

Гузель

Херово тебе среди них. Но имхо маразм - интернационален.