Милан Макаров

Армяне, в отличии от Чеченцев и Дагестанцев братья наши, которые за нас всегда воевали?

Степан

они разменная монета в полит делах

De
Denis

Рамиль Ганиятов расскажи нам всем про продажную татарскую сраку?

Екатерина

Армяне воевали не за нас, вместе с нами. Так точнее. Попросились в состав Российской империи, чтобы получить защиту от турецкого геноцида. Но это в XIXв. , а в XVIIв. , во времена польского владычества Малороссией, входили в число угнетателей русских на ряду с поляками и евреями.

Николай

А что к армянам грузин не плюсуешь. Сталин грузин и "воевал" за "нас".// Вот грузин - жопа резин, вот армян - жопа деревян. Католики они все, а значит жопошники. Если армянин за день свою сраку никому не продаст или кого нибудь не обманет, то он плохо спит.

Владимир

в миниральных водах особенно.

Ан
Анна

Провокатор. Брестскую крепость отстаивали не армяне, а чеченцы.

Александр

не знаю.. но как то с армянами исторически ладили