Елена Александровна

Как отличить кавказцев, дагестанцев, армянов от башкирови и как вы относитесь к тем и этим народам?

Елена Шишкарева

Дагестанцы и башкиры мусульмане, армяне православные.

Станислав Бушев

кавказцы живут на Кавказе, дагестанцы - в Дагестане, башкиры - в Башкирии.. . русские - в России, американцы - в Америке..

Толкователь Снов

Да никак. Если он богобоязненный правоверный мусульманин - тогда он мой брат. А если нет - то нет. И безразлично, какой он национальности.

Памповая Птица

национальность для меня значения не имеет, значение имеет только какой человек