Юрий Чудаев

Кавказцы вообще народ крутой; а круче чечены или дагестанцы?

Любочка

Что же в них крутого ?

Веталий

круче те кто считает что все люди равны!

Гульнара

Круче чего они круче? Умнее что ли? Где их выдающиеся достижения?

Sergey

круче всех русские. не дай Бог кто нас разбудит то хреново будет и чеченам и дагестану и вообще всему миру. так что не трогайте лихо пока оно тихо...

Оксана

Круче твои яички после долгого кипячения

Марат

Кто сказал что они крутые??

Ника

Круче из них будут те кого будет больше чем вас.

Да
Дарья

Нет, всё таки варёные яйца круче.

Ainash

Как бы это вам всем сказать помягче.. . Короче будет так: вы все здесь крутота инетная всех знаете, все видели и эксперты по любым вопросам, даже знаете что такое такое "темно как у негра в заднице" типа везде были. Так вот в разных обстоятельствах любой человек может быть и героем и трусом. Бросаясь с гранатой на танк, не думает о последствиях - герой и на допросе у следователя НКВД дрожит как осиновый лист, наговаривает на своих товарищей то, что угодно гражданину начальнику. Не надо загонять людей в нечеловеческие условия, тогда не надо будет трепать тему, типа кто круче. Вы не были под бомбами и снарядами, что бы судить о чеченах, вы не живете в горах, что бы судить о народах Дагестана. Вы про Кавказ знаете только из инета и ящика, большинство из вас не видели в глаза чечена или аварца.

Рома

Вообще-то среди обезьян всех круче гориллы...

Арнольд

Не знаю я сними дрался и ничего крутого нету .
Любят нападать кучей один на один редкость .

Nastena

даги. в них много народностей и многие из них вместо слова сразу закатывают в ёбащь за слово и это правильно

Ка
Карина

Они скорее, выёбистые, чем крутые, больше ставят из себя, чем есть на самом деле!

Екатерина

в Дагестане 20 народов и языков. все разные. с каким сравнивать? Шамиль аварец был. эти крутые. авары круче чеченов. а вот какие-нибудь табасараны-милые провинциальные простаки.

Лиана

Они всегда прячутся за спины женщин и детей. вспомните захват чеченами Буденовска и Первомайского. Они прятались от наших необстрелянных солдатиков. захватывая больницы.

Антон

точнее не крутой, а понтовый, для них понты дороже жизни

Ал
Алена

в стае они круты, да.

Ан
Анастасия

Дагестанцы очень мужественный народ, среди них больше всего героев великой отечественой, они почти никогда не сдавались в плен, и не предавали страну. У меня есть друзья среди них, я горжусь этим.

Princessochk

А тупой всегда крутой.