Анастасия Рыбникова

Дагестанцы, чеченцы и прочие наши кавказцы в огромном количестве живут в Москве см. ниже

Ро
Роман

Как правило чеченский бизнес составляет крышевание рынков в Москве, содержание недвижимости(гостиниц),рынков, торговля различная.

На
Настя

Не все а лучшие мажоры Кавказа катаются. На в Катаре же им кататься что было бы нам опаснее.

Св
Светлана

Надеюсь - это временно.

Вмваипаир

Что мешает вам - носить ножи и пистолеты?..
Духу не хватает?..
Или только жаловаться привыкли?..

Канжар

больше того... я и русских профессоров или работяг на порше не видел ))) все как один.. или чиновники или предприниматели
они всего лишь небольшая часть коррупционной гос. системы .. с бандитами, продажными чиновниками и т.п... 90 % которой составляют русские люди ...кавказцы всего лишь акклиматизировались в системе которую создали мы сами своим покуизмом...

Рё
Рёрјсџ

все угандошенные боевики имели справку о инвалидности 1 группы. Все чурабесы являются многодетными получая соц.помощь. Кавказ-это опирабильный рак России. Хирург только говно, сменить никак не можем.

На
Надежда

Мы родились в ту ночь, когда щенилась волчица,
Утром, под рев льва, нам дали имена.
В орлиных гнездах вскормили нас матери,
На тучах укрощать коней учили нас отцы.

Нас матери родили для народа и отечества,
И по их зову мы храбро вставали.
С горными орлами мы свободно выросли,
Трудности и препятствия гордо одолевали.

Скорее скалы гранитные, как свинец, расплавятся,
Чем полчища врагов заставит нас склониться!
Скорее земля возгорится во пламени,
Чем мы предстанем могиле, продав свою честь!

Никогда и никому мы не покоримся
Смерть или Свобода - одного из двух добьемся.

Cветлана

нефтянные деньги их делают. и них такой характер что они жестокие чем славяне и лезут куда можно. Чеченская война 1994-1996, и 1999-2000гг. Россия ещё Кавказ и жизнь там развили и восстановили и улучшили. а за чей счёт они стали так развиваться? просто обидно что вся Россия - это безработица, нищета, а они живут и жизнь налаживается. И ещё к нам лезут. И свои порядки диктуют. просто так кавказцев бы не ненавидели. Они не хотят среди русского народа ассимилироваться. и сами не хотят батрачить, они только любят чтобы на них работали, и ещё на русских возмущаются. Не дай бог чтобы мы русские были их рабами, а то вот до чего доводит толерантность, меня просто бесит что в бывших странах СССР - Казахстан только казахи на верхах, в Узбекистане только узбеки, тоже самое в российских республиках, но заметьте что Мордва, Карелы, не агрессивны, но в других республиках русские принижаются. и мало того что плодятся по многу эта нерусь, и ещё лезут в Россию, и жалуются бесстыдно что их ненавидят а СМИ ещё любит защищать их. Сидели бы тогда они в своих станах.
всё начиналось когда был советский союз, вот до чего довели равноправие.
и обязательно то грузины, то ещё какие то кавказцы у нас были на верхах и творили что хотели
не дай бог чтобы в России первые лица были кавказцы, тюрки, и прочие нерусские, если вот до чего доводит толерантность

http://rss.novostimira.com/n_3624176.htm...

http://chelgo.ru/forum/forum2/topic162/

http://www.km.ru/world/2012/11/17/rozhde...

Mihail

Ну кто тебе мешает пойти в прокуратуру?? кто тебе мешает это? есть высшие инстанции, закон для всех, а если не можешь его использовать это уже твои проблемы.

Антон

наверное

Женя

Они победители.
Взимают контрибуцию.
Путин платит (хотя чеченцы скромно говорят, что это деньги от Аллаха).)))

Ол
Олег

Правительство вместо борьбы с терроризмом просто откупилось от них, как Византия от Варваров.

То
Толеген

капитализм однако, человек ориентируется на прибыль и ему пофиг например, что купленная справка о разрешении на травмат может вылиться в чью то смерть, и другому человеку пофиг, что закроет невиновного,главное, что виновный ему несколько лямов отстегнет. основной принцип капитализма"прибыль любой ценой" плавно переходит в "хомо хомини люпус"(человек человеку волк)

Ренат

Ммм-да....

Принцеса

не завидуй

Кр
Кристина

Товарищ русский,ты почему сеешь тут вражду на межнациональной почве,ты не читал правила?)))

Серега

...вопрос к нынешнему президенту России!

Мария

На Кавказе исправно рожают ..так что Москва и дальше будет пополнятся, пока русские девушки заняты более важными делами ...кроме того ,все до одного кавказца по спецзакрытой инструкции взяты на контроль ..могу смело сказать, что когда дадут приказ всех их до одного собрать на стадионе Лужники ..не сомневайтесь ...никто просмотра матча не избежит...а ножи пистолеты это уже второй и полицейский вопрос.

Pa
Pavel

Зависть плохое чувство. Жалуйся в ООН!

Ан
Анна

Не Русские не второго сорта. Просто на Кавказе никогда уважающий себя джигит не выходил издома без кинжала, красивой папахи и доброго коня.