Полина Стародубова

А если Россия и Америка будет война. кавказцы (чеченцы дагестанцы азейрбаджанцы) заступятся за Россию ?

за нас заступятся китайцы и кавказцы

А КТО ЗАСТУПИТСЯ ЗА АМЕРИКУ???

Россия-140 миллионов бойцов. америка 340 миллионов бойцов.
думаю америке не нужны заступники

Надя Стекольщикова

Удивлю: чеченцы и дагестанцы - россияне. Азербайджанцы - жители государства Азербайджан.

Светлана Елисеева

Половина из них, заболеет. А вторая половина, будет торговать.

Антон Мухин

Да кому они нужны то будут в Ядерной войне?

Шухрат Собиров

чеченцы и дагестанцы, входят в состав России если чё ! Лучше бы ты спросил заступиться ли Китай ?

Ар
Аревик)))

америка, это 250 миллионов чел, +350 милл европейцев+японцы+канада+ангичане, с таким раскладом и китай с 1.5 миллиардным народом ничего не сделает, нет такого высокоточного и сильного вооружения у китая, а ядерная война никому не ужна!

Юлия Тазихина

мачо мачо - мы надеемся на тебя