А@
Ангелочек @@@

Зачем Путин направляет наших солдат воевать с братской Украиной? Украинец мне брат, я воевать с украинцами не буду.

Лилия

Моего брата в землю закопали. Не будет покоя пока жив Яценюк

Оля

Боится за свои деньги и власть и не только он

Ме
Мехровар

The dogs of war don't negotiate
The dogs of war won't capitulate,
They will take and you will give,
And you must die so that they may live
You can knock at any door,
But wherever you go, you know they've been there before
Well winners can lose and things can get strained
But whatever you change, you know the dogs remain.

Кр
Кристина

Ты из Канады или Пиндосии?

Та
Татьяна

на востоке --геноцид!! Если кто и едет бороться с фашизмом, то добровольцы и не только с России. Спасибо им!!!

Lubov

А тебе какой украинец брат западный или Юговосточный?

Дм
Дмитрий

а тебя никто и не пошлет....

Ев
Евгения

Это тебе Обама сказал, или сам придумал?

На
Надежда

Простите, а Вас уже направляют? Или просто поллюции не было?

Ир
Ирина

и не воюй. Но в том внутреннем конфликте уничтожаются русские люди Донбасса. И там поднимает голову фашизм - вы посмотрите хоть здесь, хоть послушайте их - любое отличное от их собственного мнения правосеки и прочие секи воспринимают как повод к уничтожению.

Радик

Сидите где сидите... вот и всё

Татьяна

Тебя чё на войну посылают? А если нет, то нахера пиздеть?

Ma
Maria

Если бы Путин посылал, то ещё весной бы Киев взяли и не было бы никакой войны и тысяч убитых и искалеченных.