Кр
Кроль

Солдаты выводят технику из строя что бы не ехать воевать на Украину, вот это молодцы ?

Айсулуу

В Украинской армии все добровольно. Кто хочет ехать на войну - тот едет, а кто не хочет - тот не едет, тот за машиной бежит. ))))

Oleg

нет, все эти нацики и фашисты русские едут "мачить хахлов"

Антонина

они может и молодцы, а ты дурак известный

Кр
Кристина

Тешти себя сказками, вашу свинорылую армию зимбабве в жопу отымеет.

Ан
Анна

Антересно а на каком виде говна она вообче работает

Юл
Юлия

Что тебе, корявому, сказать...

Св
Светлана

Что за высер опять? На Цензоре что ли прочитал?

Ни
Никита

Не - они ее ополченцам продают.

Ya
Yaroslava

сам то что не воюешь

Ме
Мехровар

Просто жить хотят, это с весны такая хня

Мр
Мришк

Сам придумал, пидарок госдеповский или госдеп такую хрень заставляет писать?