Илья Рябов

почему скинхеды боятся нападать на чеченцев, дагестанцев?

А на 50-75 летних узбекских дворников, и 3-9 летних таджикских девочек толпой не боятся нападать?

Baha Baha

Потому, что работают на Кремль. А штрейкбрехеры ссутся реальных дел.

Яха Бекмурзиева

Потому что они лохи трусливые

Эльмира Димаева

в каждом обществе есть изгои, другими словами оторвы (скинхеды, панки, либера и т. д.) , как правило двигаются они по стадному рефлексу и пока безумие не овладеет страной ничего из себя не представляют, запинать толпой таджика или кого бы там ни было ничего не стоит, а чеченцы им булки порвут, поэтому они не лезут к таковым. Тем более, что таджик недавно живший в одном государстве с нами, сегодня с точки зрения закона является абсолютно бесправным существом - отсюда их истекает смелость.

Надежда Булкина

почему на чеченцев и дагестанцев не нападают, потому-что, закон не позволяет, а закон надо уважать

ИншаАллах мы чеченцы боимся только Аллаха!

Белла Гусейнова

Нападают еще как, просто ты этого не видешь

Сергей Кузин

А ты уверен, что они способны различать, кто из них кто? Тупо и безмозгло выпендриваются кодлой на одного беззащитного!

Юл
Юлия

напасть на ЧЕЧЕНЦА это самоубийства

Машка Андрейчук

Кто сказал что они бояться и что не нападают? Даже больше скажу многие скинхеды в 90-е с чеченцами воевали на войне такие как например Андрей Малюгин по прозвищу БОЕЦ, а вот чиченцы только глаза отводят когда скинхедов видят либо 15-ти летнего ребенка в берцах бьют огромной толпой как шакалы) Хотя нет Дмитрия Прахова атаковали огромной толпой даги и каков исход?