Ал
Алена

На Ставрополье заселяются чеченцы и дагестанцы, куда деваться русскому народу?

Ставрополье превратится в Косово? http://svpressa.ru/t/57656/?odkl=1

Любовь Ермилова

Евреям сподобились?. .
Нас обижают. . Из дома боимся выйти.. .
Что за народ такой, прости господи. .
Вы еще моральный ущерб потребуйте, тьфу..

Дмитрий Семенов

Никуда не уезжать и побольше рожать детей.

Кай Романо

Это происходит не только в Ставрополье. Позволяем, вот и заселяются. К ним не шибко-то заселишься. Тебе сразу объяснят, где находится ближайший вокзал, если вообще не посадят на цепь.

Прихожанин Церкви

У нас на Кубани тоже...

Алексей Марин

Хм.. . Ну, так провозгласили же чеченцы за суверенную Ичкерию, но РФ не согласилась. Наверняка, ведь, каждый русский человек с возмущением говорил: - "Ишь, распоясались! Самостийности захотели! Сталина на них нет! Хрен им, а не суверенная Ичкерия! " И пошла война.... Теперь же, чеченцы, по-прежнему полноправные граждане РФ и вправе селиться хоть на Ставрополье, хоть в Москве...)))))))))))))))))))))))))))))) ) За это Россия, похоже, и воевала....

Дмитрий Иванов

Страна большая .

Роман

...а в Москве родившйся каждый 4 ребенок, от жителей СНГ....

Alexandra

едьте на Ямал

Анастасия

рожать детей и заселять Чечню и Дагестан.

Сергей Артемьев

У Вас отобрали дом или квартиру?

Юличка

Не переживайте, всем места хватит.

Павел Сорокин

Не могу я решить ваши проблемы, но могу дать совет: не делайте абортов по 3 миллиона в год.

Roman Burmak

русскому народу надо вооружатся и гнать чужаков восвояси.

Светлана Лимперова

В русскую резервацию на "Новой земле".Русские меньшинство в России 30%.

Михаил Аверьянов

Выбросить из головы толерастию и стать на защиту родины!

Рустам Багаев

в Чечню и Дагестан.... всё равно нам уже в нашей стране места нет.... поедем жить к ним!

Александр Изгаршев

не поленитесь глянуть географическую карту региона. поселки русские, но построены они не так уж давно. а вот реки носят сплошь кавказские или степные названия. следовательно не такой уж это русский регион, если за время проживания в нем русских эти названия не изменились.

Сергей Митришкин

Невольно напрашивается решение: отделяться от всех, в первую очередь от Москвы и устраивать уже сто лет как позабытые казачьи порядки, позволяющие выжить русскоязычному населению Ставрополья!