Дима

куда олигархи потом девают награбленное у народа?

Сергей Алексеенцев

За границей выращивают проценты !

Ангельский Волк

Ну скажем культурно, просерают.

Татьяна Моисеева

Живут на это, роскошно живут.

Анастасия Штыкова

Откуда у народа столько было?

Евгения Данилина

Виллы в европе, яхты, клубы и др.

Лана M

а, ты у НИХ СПРОСИ, может поделятся...

Оленька Маякина

В конечном итоге на молодых бляндинок.... типа Виагры, Мисс всяких покупают... ну у каво не стоит - футбол спонсируют.. благотворительностью там... на свечки тратятся.. грехов то е-мое.. . это ж все на трупиках строилось банки, корпорации...

Анна Павлова

Инвестируют в развитые экономики, где по их мнению риск минимален.. .

Также понтуются, например, как пупкинский абрашка.. . унитазы из золота заказывают, и нюхают кокс...

Muxammadjon Jalilov

если у тебя была бы возможность наварится на миллиард, куда ты бы дел?