Сашкин Сашкин

Власть должна вернуть награбленное олигархами или обязана помогать им в отмывании наворованного?

Андрей Полтавский

Обязана помогать конечно же. Ведь платят им олигархи, а не кот в сапогах.

Елена Голубцова

Ты всё перепутал, скорей олигархи помогают помогают власти отмывать ворованные деньги.

Bekzat Mekeev

Виктор, ты ещё молод. Никто уже этому безропотному и робкому народу не вернет общенародные высокоприбыльные комбинаты типа Норникель или нефтегазопромыслы. Просрали, обменяли в 1992 г. общенародное имущество на ваучеры - сделка состоялась - срок исковой давности прошел. Поэтому: Смотри на себя, коректируй собственное поведение, воспитывай честных детей и через 70 лет твои внуки и правнуки превратят эту страну в справедливое государство. Если гастарбайтеры не помешают.

Ольга Иванова

Как только будет надо-заберут

Алена Степина

кому вернуть. . опять все разворуют упыри

Ivan Asonov

Странный вопрос ты её сам выбирал. Подельником пойдёшь