Св
Светлана

Одной рукой присоединяем Крым и помогаем Донецку, Другой рукой защищаем наворованное олигархами. Это ШИЗОФРЕНИЯ?

Одна рука делает добро, другая зло.

Екатерина Сутенкова

Конечно шизофрения, да и чьи это руки ты знаешь.

Ирина Панкова

Батенька, да вы пованиваете завистью. А о судьбе Родины, в случае если начнётся то, что и на украине, не думаете. А ведь в хохляндии тоже, благими намерениями отправились в ад. Их тоже развели, якобы на борьбу за свободу. Пендосы чётко знают своё дело, на чём можно, на том и замешивают дерьмо в каком-то конкретном месте. Где-то на конфликте религий, где-то вот так же как в хохляндии, якобы на борьбу с олигархами... а в итоге-то что? А в итоге, эти же олигархи, этим быдлом и заправляют теперь.

Ар
Аревик)))

Просто одно другому не мешает.

Алена Князева

Отматюгают сейчас тебя

Yad

это жестокие реалии!

Зафари Ильяс

деньги всё решают!! ! все кто в россии сбежали из свиты януковича что думаешь за порсто так так сидят их путин приютил в обмен за что то деньги или другое

Ростислав Галкин

Да, в твоей голове это не вмещается

Алёна Ручкина

Если не защитить, то всё добро убежит за кордон. Надо защищать! Пусть существует и трудится в России.