Анастасия Кулеева

А что если это не Крым идёт в РФ, а Россия присоединяется в Крым? Уже начали печатать 150млн синих паспортов?

Надежда Маланьина

Так в Крыму всего 1.5 млн населения. А на всей украине 35 - 45 млн. А в России 145 млн. и печатают паспорта с отпечатками пальцев.

Светлана Глубокова

Не знаешь куда гривны втюхать?

Сидор Квакин

Не пугайте американцев, у них и так мозги взрываются)
Если Россия войдет в состав Крыма, а не наоборот, они окончательно свихнутся.

К2
Кирилл 222

Развитие твоими произведениями приведёт к косности речи, ночным кошмарам, энурезу и непреодолимой тяге к питию крови.

Юлия Сорока

думай что говоришь... щас СМИ раздуют новый скандал и евросоюз не будет знать у кого газ просить... а ведь еще холодно-не май месяц... померзнет европа-а виноват ты будешь)