Ольга Аймадинова

Почему бы нам не захватить СНГ, да не вернуть награбленное? заодно и напомним им, о силе русского солдата .

Марина Пучкова

Клинтон - ты достал!!!!

Та
Татьяна

а ты то тут причем?

Дмитрий Ртищев

очередной высокоинтеллектуальный высер.

Аркадий Ильин

Для того чтобы вернуть награбленное границы России не надо пересекать!!!! Маки Чан гордится силой РУССКОГО солдата))))) ) смешно...

Екатерина Никишина

У вас даже не получается нормально заниматься извозом и копать канавы, но вас уже много.

Алексей Андреев

Наши чиновники и бизнесмены, награбленное в СНГ, не хранят...

Амира Ильяшук

Вам узкопленочным тараканам - все скоро будет подвласно.

Анна

Нет уж, нам нищеброды не нужны.