Илья Зернов

Когда русский народ скинет власть олигархов и богачей и будет сам управлять Россией?

Владимир Окунев

это будет очень скоро, как только коммунальщики взвинтят цены на коммунальные услуги на улицы выйдут все на митинги протеста, даже навальных не надо будет, чтобы призывать граждан на протест, тогда всем едросам каюк...
все беды - от предательского антинародного режима:
http://youtu.be/R0zHLTQdMR4
http://youtu.be/a3K4cTVq4e8

Ирина Тачкова

Когда выдавит из себя холопство.
Лет через 300.

Алексей Свиридов

если сидеть и только дожидаться, то никогда

Александр Грачёв

Вот, прям так и вижу, как 120 миллионов заходят в кремль и начинают управлять страной.

Алексей Куликов

Как захочет, так и скинет.

Денис Юдин

А может Вас, Никита Сергеевич, - на царство попросить?)))

Екатерина Зозуля

никогда-слишком раздробленно и зомбирована основная масса да и того ядра вокруг которого могла бы сплотиться масса-нет

Юлия Кутейникова

никогда! Потому как всегда около власти будут такие Никиты - бесогоны !

Екатерина

Мы науправляем...)))

Владимир V!sk@s

Мы это уже проходили. В 17-м году, когда свергли богатеев и отдали власть в руки рабочих и крестьян.