Елена Родионова

Русский народ всё проглотит что сделает власть?

Дима Задиран

потомственные рабы..

Кр
Кристина

Слушай, а я вот что то давно не видела, что-бы и иностранцы на Западе давились сильно, предложенной ихними властями политикой ! )))

Елена Кашкавал

Тебя очно проглотит и выплюнет! За ненужностью этого хлама

Тома Гроздова

Угу, и еще поверит, что это делается для его же блага.

Марина Першина

До поры до времени. Экономический кризис в России уже наступил.

Мария Толокнева

Проглотит, продрищется и еще спасибо скажет.

Татьяна Фруктова

А как же!
Во-первых, любое недовольство будет подавлено полицией и ФСБ.
Во-вторых, поиск врагов (Украина, США) отвлекает народ от насущных проблем.

Алексей Валиулин

вести с полей - с 2015 года для пополнения дорожного фонда цена литра бензина на 3 рубля поднимется. Верной дорогой идем товарищи: нефть вверх - бензин вверх, нефть вниз - бензин вверх.

Ми
Миша

а американский?...

Ина Чолаку

можно подумать ты не жрешь, то чем тебя власть кормит ( если ты не Робинзон Крузо, конечно, и не живешь на необитаемом острове)