Дмитрий Янушевский

Русские ето нация рабов если ето не так докажите обратное ведь на Украине власть боится народа а в России власть

срет на головы людям а они прогибаются

Юлия Евтюхова

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.
В. И. Ленин.

Константин Попов

Крыма нет, газа нет, Донбасса нет, гривны нет, бюджета нет, все просрали, Слава Украине!
P.S Демократия не там, где революции делают, демократия там, где 300 лет газоны стригут.

Влад Востриков

Просто у вас говно и то и другое.. . У нас хоть народ ничего.

Мээрим Сегизекова

Когда власть боится народа, это - анархизм. Когда народ боится власти - тоталитаризм. Когда и то, и другое - это Украина, Гуляй-поле.

Евгений Кудряшов

Это вы боитесь своих нацистов.

Лариса Панкова

Русские такие же, как и украинцы.
Так же мокнет между ног от вида властьимущих.

Екатерина Бабурина

В хохляндии цирк и клоуны жополизы ЕС и сосуны США. А в России царь и похуисты. И мощь нации такая, что может себе позволить послать все страны на х.... а не сосать у них! Ты свою мнимую дерьмократию засунь ляшко по глубже и ногой утромбуй

Fe
Fedya

Смотрим глобальнее 🙂 все люди рабы и работают за бумажки. Каждый день делая одно и то же в большинстве своём. Рабство заменили кредитами.

Анастасия Капусняк

Ну скажу так, что щас война, и срать народу на власть, Донецкая Народная Республика хочет мира и спокойствия и отношений с Россией, но хочет быть Самостоятельной. А в России нету выступлений народа, да и у России армия не мухры-мухры. Россия сильна!

Александр

а вы людей с автоматами не боитесь?

Любовь Чапурина

Запомни тварь. Русский некогда. Непередкем. Непрогнется. Такой характер русского человека. А вот. Ты. И. Евро союзно -американский. Демократическо-фашисткий. Политикой. Трепещишь. Как. Мышь. У кота барсика. В пасти

Ел
Елена

Тебе надо, ты и доказывай. Нашёлся тут герой нашего времени.

Евгений Антонов

все ровно наоборот
именно на Украине власть не боится, и потому тупо убивает