Владимир Куварин

"недолговечна та власть которая управляет во вред народу" как раскрыть эту тему ?

задали эссе, написала страницу, нужно две, как более глубже раскрыть эту тему ?

Елена Прокуратова

Возмите как пример распад Российской империи. охват 1905-1917г. Можно Римскую, Византийскую, для лодырей Ливия, Египет итд.

Маша Иванова

Сказано, что доброе управление проводят через достойного, а плохое – через виновного... Михаэль Лайтман, Иерусалим.

Елена Самойлова

Ну как, так бери и раскрывай. Что у нас не так? Или все хорошо? Так и скажи.))