Суманбар Жамбилова

Женщина обязана быть счастливой больше она никому ничего не должна?

смотрю популярных статус стал в соц. сетях у "одних таких" "не твоих" и прочих ТП

Юлия Неизвестная

Я счастлива, что у меня есть люди, которым я должна. И они мне должны.

Тават Одинцова

Пока детей нет и родители молодые может быть и так.

Казимир Кристовский

Какой кошмар - обязана быть счастливой! Даже счастье отдельные особо одаренные товарищи могут превратить в тоскливую обязанность.

Ва
Васёк

А кто ей мешает? Пусть будет счастлива.