Юлия Козлова

Вы согласны с утверждением, что девушка должна быть красивой, любимой и счастливой, а больше она никому ничего не должна

Eвгения Сердюк

Каждый человек несет ответственность за свои поступки и является должником перед тем обществом в котором живет.
Если хотите быть ни кому ни должными, поезжайте в тайгу.

Павел Захаров

Допустим у женщины дети им она тоже ничего не должна? бросить в приюте значит Это высказывание бред

Наташенька Симакова

Женщина не обязательно должна быть красивой. Примеров море!

Екатерина Сизова

безмозговый типаж

Geroy Gs

Дык, у неё тогда харя взорвёЦЦа! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это хдешь ты видела красивых? :))))))))))))))))) Кроме, как в зеркале, их хрен где найдёшь! :)))))))))))))))))

Борис Сорокин

Мы мужчины хотим только эотго

Елена Тюлина

оно вообще ничего не должна, никому, какой хочет такой и будет.