Елена Герман

девушка должна красиво краситься и одеваться. красиво себя вести в противном случае она никому не будет нужна ?

Ма
Мария

это еще не гарантия. И красивая девушка в красивой одежде с красивым поведением тоже может быть никому не нужной. Зависит от внутренней искорки

Ирина Дегтярёва

за чей счёт???

Михаил Поборуев

Девушка (!)может (!) работать над своими недостатками. В противном случае - она ни кому не нужна.

Ев
Евгения

Вас тут прочитаешь многих выходит если ты скучноватый, не работаешь над собой чтобы стать как все. То ты унылое нечто.

Ел
Елена

Да. Но ведь это может позволить себе КАЖДАЯ девушка. Поэтому, так и пишу.... как есть.

Сергей Шпак

в противном- она будет сильно противная

Женя Нуянзов

на каждый товар есть свой покупатель) А краситься и красиво одеваться- вы обратите внимание на мужчину, который будет неопрятно одет, небритым или плохо пахнуть? В случае женщин такой же дресс-код))