Виктория Дадаева

Почему чтобы выйти "на люди" девушки красятся, одевают красивые наряды, юбочки покороче...

А дома видно только в халате, в бигудях, без косметики 😞 Неужели понравится чужим людям важнее? )

так пусть организм на улице и отдыхает, а дома пусть хорошо выглядит))

Люба Якуничева

Организму как и лицу отдыхать надо от косметики и прочего.... а где как не дома???

Татьяна Коровкина

Потому что дом, это место где можно расслабится.
А парни что на улицу небритые в старом халате выходят? Тоже поди туфли начищают перед выходом, не все правда. Но я балдею когда у парня идеально чистая обувь:)

Людмила Булкина

У меня такой халат, что можно только мечтать увидеть свою женщину в таком. Без косметики чувствую себя прекрасно и дома и на улице. А бигудей никогда и не было. Так что подтяни свои растянутые треники и не бухти!))))

Виктор Малин

Законы Природы ни кто не отменял. Естественный отбор да и конкуренцияс.. . На всех мужиков ну явно не хватит!