Вероника

Почему девушки все красивые, когда красятся, а когда я крашусь, мне кажется я остаюсь такой же как и была ?

Жа
Жанна

я бы не сказала, что все красивые xD

значит, так красишься. Насколько вижу по фото, у тебя азиатский типаж глаз, их сложно накрасить ярко, эпикантус накрывает

Артур С

потому что у тебя низкая самооценка! поправь самооценку и даже без косметики тебе будет казаться, что ты самая красивая!

Машенька Толкачева

Попробуйте накладные или нарощенные ресницы. А также посмотрите ролики-пособия по макияжу на Ютубе.

Марина Слесарева

значит ты и с косметикой красивая и без

Виктория

Зависит от черт лица.

Больше всего эффект косметики заметен на тех, кто от природы сами по себе серые, тусклые и невзрачные. Зато с косметикой преображаются.
А если от природы яркая внешность, косметика ее только немного подчеркивает.)

Дима Гусев

Joy прав на все 100 !!!Ты просто супер !!!