Дима Павлов

крашу реснички они красиво выглядят, подкручены, длинные, ну через пол часа они теряют вид-_- как нужно красить?

как нужно красить что бы реснички как накрасил так и смотрелись=)

Элмира Нурбай Кызы

Это тушь такая. Окончательно высыхает на ресницах и теряет влажность и объем. Попробуйте другую тушь.

Татьяна Карих

Все зависит от того, какой тушью вы красите и как. Ресницы как бы "прочесывают". Можете посмотреть видео)) . Думаю, это будет полезнее