ЕК
Елена Кокорева

люди как нужно красить глаза чтобы было и красиво и не бросалась в глаза ?)))

НП
Наталия Пучинина

Подводя контур верхнего века выбирайте не чёрный карандаш, а близкий к цвету глаз и немного темнее его ( серо-зелёный, серо-синий, коричневый и т. д.) . Нижний контур оформляют немного светлее и всё мягко растушёвывают. Цвет теней для складки и наружного угла возьмите близкий к оттенку ваших волос (если волосы тёмные, то тени должны быть светлее, но отливать тем же оттенком) . Под бровь наносится самый светлый оттенок из той же цв. гаммы. Нужно точно знать свой природный цветотип и подбирать оттенки именно для него, тогда всё будет естественно и будет видно Вас, а не вашу косметику.

ЭС
Эннка Сианка

Может вообще не нужно красить? Люди ведь смотрят в глаза, а не на глаза.

Карина
Карина

Мне нравятся естественные лица девушек. Так что со шпаклевкой мне они не нравятся. Потому если хочешь всетаки краситься, то делай по минимуму. Ресницы и хватит.

Aigul Chonorova
Aigul Chonorova

Есть очень хороший совдеповский твердый черный карадаш - "Чарівниця". Перед тем как красить глаза его нужно наточить хорошо и намочить. Аккуратненько с конца до середины верхнего века проведи контур, как-бы на спад (широкая линия, потом до середини тоненькая) , то же самое и с нижней векой. При наличии темных матових теней, тонкой кисточкой растушить в пределах линии карандаша. Держится отлично, не растикается и не вульгарно. Забыла, тушь еще)))

Похожие вопросы
Девушки расскажите как вы красите глаза :)
как научиться красить глаза?
как красиво красить глаза чтобы глаза выглядели большими
Девушки, у меня на одном глазу не ровные ресници и красятся они не ровно и не красиво, есть хороший способ? И безденежный.
как красить ресницы что бы они были объемные и красивые.
как правильно красить глаза
Как лучше мне красить глаза, и какую лучше форму бровей:?
Можно ли в 12 лет красить глаза карандашом???
Можно ли красить брови карандашом для глаз (век)?
Стоит ли красить глаза?)))